KROMER GMBH - DAS SIND WIR!

Heike Kromer
HEIKE KROMER

Mail: heike.g.kromer@kromer-gmbh.de

Tel: +49 7022/96092-15

Finanzen & Buchhaltung

Markus Kromer
MARCUS KROMER

Mail: marcus.kromer@kromer-gmbh.de

Tel: +49 7022/96092-13

Geschäftsleitung

Tanja Häberle
TANJA HÄBERLE

Mail: tanja.haeberle@kromer-gmbh.de

Tel: +49 7022/96092-14

Auftragsbearbeitung

Stefan Schnurr
STEFAN SCHNURR

Mail: stefan.schnurr@kromer-gmbh.de

Tel: +49 7022/96092-20

Anwendungstechnik, Verkauf & Außendienst

Sabine Sigler
SABINE SIGLER

Mail: sabine.siegler@kromer-gmbh.de

Tel: +49 7022/96092-12

Auftragsbearbeitung & Betreuung Grießhaber

Felix Kromer
FELIX KROMER

Mail: felix.kromer@kromer-gmbh.de

Tel: +49 7022/96092-33

Anwendungstechnik, Verkauf & Außendienst

ÜBER UNS!

Bei uns steht Teamwork an erster Stelle! Freundlicher, rücksichtsvoller & kollegialer Umgang basierend auf einer möglichst hierachielosen Unternehmensstruktur.Alle ziehen an einem Strang.

 

Verlässlichkeit, Akzeptanz und Wertschätzungsteht im Fokus unserer Arbeit. Mit diesen internen Werten treten wir auch nach außen gegenüber unseren Kunden und Partner auf. Mit ihnen zusammen bleiben wir stets top aktuell und können so Prozesse hochmodern optimieren. Unsere Intention zielt daher nicht nur darauf ab umsatzorientiert zu wirtschaften, sondern alle weiterzubringen.

#Beratung #Dienstleistungen #Werkzeuge #einTeam

Simon Weber
SIMON WEBER

Mail: simon.weber@kromer-gmbh.de

Tel: +49 7022/96092-32

Anwendungstechnik, Verkauf & Außendienst

Heike Siegel
HEIKE SIEGEL

Mail: heike.siegel@kromer-gmbh.de

Tel: +49 7022/96092-16

Auftragsbearbeitung

Ron Siegel
RON SIEGEL

Mail: ron.siegel@kromer-gmbh.de

Tel: +49 7022/96092-17

Warenein-& Ausgang, Lager & Verkauf

Simon Weber
THOMAS KROMER

Mail: thomas.kromer@kromer-gmbh.de

Tel: +49 7022/96092-30

Außendienst

THOMAS KROMER

Außendienst

Simon Weber
SONAL KHANNA

Mail: sonal.khanna@kromer-gmbh.de

Tel: +49 7022/96092-31

Buchhaltung

SONAL KHANNA

Buchhaltung

Simon Weber
LENA KROMER

Mail: lena.kromer@kromer-gmbh.de

Tel: +49 7022/96092-19

Auftragsabwicklung & Marketing

LENA KROMER

Auftragsabwicklung & Marketing

Snoop
SNOOP

Personenschutz & Aufmunterung